Анастасия Заворотнюк против модельной карьеры дочери

Анастасия Заворотнюк против модельной карьеры дочери

Известная российская актриса и телеведущая рассказала о своих детях. Заворотнюк призналась "Собеседнику", что очень любит ходить по магазинам со своими замечательными отпрысками.

"Вот дочка моя, Анечка. У нее рост 175 см. Красавица невозможная! – хвалится Настя. - Кто-то мне советует: "Твоя дочь может стать моделью". Но я говорю: "Не пущу!"

По словам теледивы, образование намного важнее, чем карьера модели. Сама же Аня решила, что хочет получить образование в Лондоне. Девочка старается изо всех сил, и целыми днями что-то учит. "Зову есть, а она только рукой махнет, мол, потом и снова за учебники, - жалуется Заворотнюк. - Я готова ее поддержать в любом начинании, но это не значит, что надо объявлять голодовку. Правда, окончательно в выборе профессии она пока не определилась. Оно и понятно: у нас же папа (Дмитрий Стрюков) – бизнесмен, а я – актриса".

Зато сын Анастасии Майкл уже определился, кем хочет стать.

"Майк катается на скейте, играет в гольф, плавает, любит читать. Интересный мальчик растет. Я его очень люблю, - говорит актриса. - Он говорит, что будет художником. Опять же, если ему когда-нибудь понадобится моя помощь, он сможет на нее рассчитывать".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK