Никита Михалков заказал себе 4 автомобиля

Никита Михалков заказал себе 4 автомобиля

Известный российский режиссер в очередной раз посетит украинскую столицу. 21 и 22 февраля в Октябрьском дворце пройдут бенефисы Никиты Сергеевича – "Разговоры о культуре. Мифы, легенды, реальность". Билеты на мероприятие стоят от 270 до 2900 грн.

Мэтр российского кинематографа прилетит в Киев 21 февраля всего на два дня. Вместе с ним прибудут 6 человек обслуживающего персонала. Сразу после прилета Михалков проведет пресс-конференцию, а вечером выйдет на сцену Октябрьского дворца.

Режиссера поселят в номере "люкс" пятизвездочного отеля "Премьер Палас". А для встречи Никиты Сергеевича заказали кортеж из четырех автомобилей "Ауди" черного цвета. Как сообщили организаторы, требований насчет меню у кинематографиста нет. Однако, он попросил, чтобы питание ему обеспечили в разных ресторанах. Завтракать Михалков будет в гостинице, а вот обедать и ужинать – в лучших заведениях столицы в центре города. В гримерную режиссера организаторы доставят чай, кофе, минеральную воду, нарезку из фруктов и овощей. Обеспечить себе культурную программу Никита Сергеевич от организаторов не требовал.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK