Квартиру Стаса Садальского подожгли

Квартиру Стаса Садальского подожгли

Вчера вечером, 7 февраля, загорелась дверь квартиры известного артиста на Малой Ордынке. Об этом милиции сообщила домработница Стаса Садальского, которого в это время не было дома.

К счастью, дверь металлическая, поэтому большого пожара не случилось, и женщине удалось справиться самостоятельно. Как злоумышленники попали в охраняемый дом – пока непонятно. Делом сейчас занимаются правоохранительные органы, они изучают записи камер наблюдения, установленных в подъезде. Сам артист о пожаре узнал от журналистов и тут же отреагировал на новость в своем блоге:

"Позвонили журналисты, спрашивают – вы в курсе, что вашу квартиру подожгли? Я не в курсе. Я в поезде. Хорошо, что дома была домработница, она проявила героическое самообладание и вручную потушила огонь, благо бронированная дверь горит долго. Мне смешно, хотя причина пожаров бывает разная…"

Стас поделился с поклонниками, что в канун прошлого Нового года уже была подобная провокация. По словам Садальского,  "два юнца пытались сорвать его спектакль". Шел "Развод по-московски", во время действия они ворвались на сцену с нарисованным на ватмане грузинским флагом, и, имитируя кровь, облили все вокруг себя кетчупом, проорав "Смерть грузинам! Это за Абхазию и Осетию!"

Тогда актер  с коллегами по сцене так все обыграли, что никто ничего в зале не заметил.

"Сегодня поджог, - пишет Стас. - Я предполагаю, кто это сделал, а ваши версии?"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK