Ксения Собчак увлеклась лесбиянками

Ксения Собчак увлеклась лесбиянками

Светская львица усиленно занимается подготовкой к выходу первого номера мужского журнала MAX, где она является главным редактором.

Собчак изучает мужские предпочтения, просматривает специализированное видео. Не гнушается скандальная теледива и лесбийской тематики. А так как подготовка дебютного номера не за горами - журнал увидит свет уже в марте, о его содержании Ксения Анатольевна печется и днем и ночью. И, похоже, процесс этот ее увлекает.

Придя на "Пионерские чтения", звезда не покинула ответственный пост и продолжала решать рабочие моменты. Блондинка то и дело отвлекалась от беседы с Тиной Канделаки и давала по телефону указания.

ФОТО с "Пионерских чтений"

Потом девушка и вовсе сорвалась со своего места и выбежала в холл, где ее ждал человек с пакетом. Собчак тут же выпотрошила содержимое кулька на книжный стеллаж. Покрутив в руках диски, телеведущая оставила себе парочку киноновинок сомнительного содержания. Среди прочих была эротическая драма "Дневники лесбиянки".

"Я очень ответственно отношусь к работе, тем более что это журнал с мировым именем. И вообще, все, что выходит под брендом Ксении Собчак, должно быть со знаком качества - это принципиально!" - рассказывает Ксения Анатольевна.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK