У Тимати стащили часы

У Тимати стащили часы

На днях известный российский рэпер пожертвовал часами ради искусства. Известная дизайнер Вивьен Вестсвуд забрала у Тимати дорогущие часы и не захотела отдавать назад.

Несколько месяцев назад исполнитель в Лондоне купил себе хронометр за 22, 5 тысячи фунтов стерлингов. Часы изготовлены из черного золота и полностью украшены бриллиантами.

"Я очень люблю часы, - рассказывает Тимати. - Для меня это не только красивый аксессуар. Больше всего мне нравятся черные часы и, конечно, бриллианты. Поэтому я никогда не скуплюсь на этот аксессуар".

Прибыв на показ скандальной дивы, любительницы экстравагантных нарядов и музы Леди Гага Вивьен Вествуд, артист даже не мог предположить, что лишится своих любимых и самых дорогих "ходиков". После дефиле Тимати проник за кулисы, чтобы поблагодарить дизайнера за отличный показ и обсудить возможность сотрудничества. Подойдя к Вествуд, рэпер начал общение и не подозревал, что его часы станут так интересны иконе мировой моды.

"Она вцепилась в эти часы и буквально стащила их с меня, - рассказывает исполнитель. – Примерив хронометр, Вивьен захотела оставить их себе. Но взамен пообещала плодотворное сотрудничество".

Тимати ничего не оставалось делать, как согласиться на эту авантюру.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK