Наташа Королева шокировала Машу Собко

Наташа Королева шокировала Машу Собко

Недавно бывшая участница проекта "Украина слезам не верит" побывала в самом сердце Китая. С концертным выступлением Машу Собко ждали очень давно. Артистка была в восторге от теплого и радушного приема, поэтому  прилетев из Гонконга, поделилась своими впечатлениями.

 

По словам Маши, за время поездки ее поразили две вещи. Певица не могла поверить, что ее песни слушают и знают в Китае, но когда,  исполняя "Я тебя люблю" Собко увидела,  что ей начал подпевать весь зал, чуть не расплакалась от счастья!

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="246478" ServerSize="240x320" Description="Маша в самом центре Китая" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 Но еще больше артистка была шокирована тем, что ей пришлось делить одну цену с Наташей Королевой. Как оказалось, российская певица с украинскими корнями является кумиром Маши еще с детства.  Собко знала наизусть все ее песни.  

  

"К сожалению, было мало времени, чтобы ознакомится с местными достопримечательностями, - делится Мария. - Но люди там очень эмоциональные и позитивные."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK