У Стаса Пьехи роман с певицей Славой

У Стаса Пьехи роман с певицей Славой

Популярные российские исполнители записали совместный дуэт и сняли клип на песню "Я и ты". В новом видео Пьеха и Слава изображают двух возлюбленных и сильные чувства. В качестве режиссера артисты пригласили известного украинского клипмейкера Катю Царик.

В киевском торговом центре, где проходили съемки, Стас Пьеха устроил настоящую любовную сцену, продемонстрировав все чувства - от гнева до любви.

"Я хочу, чтобы они проявили себя максимально: зрители должны пережить с ними эту страсть и эту драму, - говорит режиссер Катя Царик. - Ведь что может быть лучше, чем любовь, и страшнее, чем расставание… Герои пытаются убежать друг от друга, но удастся ли им это?"

"Играя эти роли, мы не врем! Каждый из нас рассказывает свою историю, -  призналась певица Слава. - Просто Стас говорит о своей девушке, а я - о своем молодом человеке. Поэтому все получается так правдиво".

"В одну и ту же реку не входят, и я хочу показать, что ошибки и  переживания в жизни повторять не надо, - вторит партнерше Пьеха. - В нашем клипе герои поссорились, разбежались, но их тянет друг к другу, и они все время пытаются вернуться назад. Такие ситуации случаются часто, потому думайте, прежде чем делать что-то кардинальное!"

Удастся ли помириться Стасу и Славе, зрители узнают в марте, когда видео появится в телеэфире.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK