Стаса Михайлова продвигает жена президента

Стаса Михайлова продвигает жена президента

Известная телеведущая Татьяна Лазарева давно ведет в интернете блог, в котором частенько делится секретами своих коллег по экрану и шоу-бизнесу. На днях артистка раскрыла тайну успеха одного из самых популярных певцов современности – Стаса Михайлова. По словам Татьяны, стремительный взлет карьеры артиста ему обеспечили… его поклонники на политическом Олимпе!

Лазарева уверена, что жена президента РФ Светлана Медведева очень благосклонна к творчеству Стаса Михайлова и посещает все его концерты.

"Посему околополитические и бизнескруги тихонько скулят и воют - им всем тоже приходится туда ходить, хлопать и улыбаться, втайне поглядывая на часы. Реально! Говорят, прямо так и объясняют, мол, извини, сегодня вечером не смогу, иду на концерт этого Стаса Михайлова, чтоб его, - делится секретами Татьяна. - На немой вопрос собеседника отвечают, что весь Кремлевский забит такими же фанатами, и если не пойти - сам понимаешь. Я сама офонарела, чессло! Погуглила и офонарела еще больше - оказывается, президент России Медведев, муж той самой Светланы, в начале января лично присвоил Стасу внеочередное без всяких сомнений звание Заслуженного Артиста России".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="203910" ServerSize="240x320" Description="Татьяна Лазарева" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Как признается сам Михайлов, это звание стало для него хоть и приятной, но все-таки неожиданностью. "Мне позвонили 1-го или 2-го января днем и сообщили о подписанном указе. Я был уверен, что это какая-то новогодняя шутка, но я был очень рад и польщен, когда узнал, что это правда", - говорит Стас.

Впрочем, сам заслуженный артист объясняет свой успех просто: "Сначала меня знало человек 100. Прошло всего несколько месяцев и моя публика насчитывала уже около 500 человек, а еще через год – 1000!"

С присущим ей чувством юмора Татьяна Лазарева иронизирует над успехами своего коллеги и сообщает, что вскоре тоже собирается выпустить сольный диск. "Несложно подсчитать, сколько лет честного труда ушло у него на то, чтобы собирать Кремлевский дворец, или что там он собирает, - размышляет участница второго сезона шоу "Зірка+Зірка" -  А между прочим, я тоже диск собираюсь издавать, может кто возьмется распространить? Глядишь, лет через десять прославлюсь..."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK