Хабенский бросил Миллу Йовович

Хабенский бросил Миллу Йовович

Российский актер отказался ужинать с голливудской кинодивой из-за несчастья в семье своей возлюбленной. Сразу после пресс-конференции, посвященной фильму "Выкрутасы" с участием Урганта, Хабенского и Йовович, Костя отправился утешать подругу.

Партнеры по фильму должны были встретиться в новом ресторане Ивана Урганта. Но "по семейным обстоятельствам" Хабенский был вынужден пропустить радостное мероприятие.

"У Константина появились неотложные дела, – сообщили организаторы премьеры фильма. – Он с утра предупредил, что сможет приехать лишь на пресс-конференцию".

Как выяснилось, в воскресенье утром возлюбленная актера Виктория лишилась своего любимого американского бульдога Сэма. Год животное возили к лучшим специалистам, но, к несчастью, любимца девушки все же пришлось усыпить.

" Хочется просто волком выть, – переживает Вика. – Мы пытались найти выход, но в итоге решили, что не вправе заставлять Сэма мучиться из-за нашего эгоизма".

Любовь к животным – это то, что особенно сплотило пару. Виктория души не чает во Фросе – обычной черной дворняжке, которую привела в дом покойная жена Хабенского Анастасия.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK