Ксения Собчак испортила губы ФОТО

Ксения Собчак испортила губы ФОТО

Популярная российская телеведущая, похоже, перестаралась в стремлении сделать свое лицо красивее. После всех пластических процедур ее губы стали напоминать уста другой светской дивы - Маши Малиновской.

В недавнем откровенном интервью, которое Ксения брала у Маши, две телеведущие раскрыли свои маленькие секреты женской красоты.

 Малиновская поведала Собчак, как с помощью пластической хирургии увеличивала грудь и корректировала губы. А Ксюша, в свою очередь, рассказала, что делала себе ботокс и вкалывала "Рестилайн".

Вряд ли кто-то согласится с тем, что пластическая хирургия преобразила в лучшую сторону лицо Малиновской. Стараниями умельцев в белых халатах верхняя губа Маши теперь постоянно оттопырена вверх, будто она у нее от рождения "заячья".

Похожие проблемы с губами начала испытывать и Собчак, причем особенно это бросилось в глаза во время премьеры фильма "Выкрутасы". Под прицелом объективов папарацци стало заметно, что уста теледивы теперь поразительно похожи на форму губ Маши. Вероятно, эксперименты с ботоксом и "Рестилайном" не прошли для Ксюши даром.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="246757" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="246758" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK