Косоглазый опоссум выбрал косоглазую Натали Портман ФОТО

Косоглазый опоссум выбрал косоглазую Натали Портман ФОТО

Накануне церемонии вручения премии "Оскар", которая состоится 27 февраля, косоглазый опоссум Хайди будет предсказывать, кто из актеров и режиссеров станет в этом году обладателем заветной золотой статуэтки.

Дебют зверька в качестве пророка состоялся вчера, 23 февраля, днем: в загоне опоссума установили пять миниатюрных копий "Оскара" с портретами актрис-номинанток. От Хайди требовалось выбрать одну-единственную звезду, которая, по ее мнению, победит в категории "Лучшая актриса". Все происходящее в Германии транслировалось в Америке в популярном телешоу Джимми Киммеля.

Немного подумав и, видимо, призвав на помощь высшие силы, Хайди уверенно направилась к статуэтке с изображением Натали Портман, которая номинирована на "Оскар" за свою роль балерины в фильме Даррена Аранофски "Черный лебедь". Возможно, беременная кинодива подкупила зверька своими скошенными глазами на снимке?

К слову, к выбору опоссума единодушно присоединяются и кинокритики: именно Портман они пророчат в этом году звание лучшей актрисы года, сходясь во мнении, что достойной конкурентки у Натали нет.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="247265" ServerSize="330x220" Description="Хайди обошла всех номинанток..." Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="247266" ServerSize="330x220" Description="... и остановила свой выбор на Портман" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK