Ольгу Бузову выгнал из дому богатый жених

Ольгу Бузову выгнал из дому богатый жених

Звезде "Дома-2" пришлось срочно  съехать из 4-комнатной квартиры, где на протяжении последних пяти месяцев она вила семейное гнездышко со своим возлюбленным - бизнесменом Андреем.

"Да, у меня действительно были проблемы с моим молодым человеком и жильем, - поделилась Ольга. - Могу сказать, что на данный момент мне удалось уладить квартирный вопрос. Все остальное я бы не хотела выносить на всеобщее обозрение и как-то комментировать ситуацию. Поймите, сложности бывают в жизни у всех".

Около недели Бузовой пришлось перебиваться ночевками у близких друзей.

"Насколько я знаю, молодой человек Ольги приревновал ее к работе. Он настаивал, чтобы она постепенно уходила от светской жизни и проводила бы больше времени дома, - рассказала подруга известной блондинки. - Думаю, скоро она вернется к Андрею, потому что действительно его любит".

Отношения с состоятельным покровителем 25-летняя телеведущая долго скрывала от посторонних глаз. Рассказать о новой пассии она решилась лишь совсем недавно: на праздновании дня рождения Бузова представила своего избранника не только друзьям, но и маме.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK