Известны лауреаты "антиОСКАРА"

Известны лауреаты

В Лос-Анджелесе раздали "Золотую малину" - "антипремию", которая традиционно вручается каждый год за день до "Оскара". Покрытые золотой краской пластиковые ягоды получают фильмы, актеры и режиссеры, чьи работы были признаны худшими в прошлом году.

Полный комплект "малины" собрала знаменитая четверка из фильма "Секс в большом городе-2". Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Кристен Дэвис и Синтия Никсон были признаны худшими актрисами и худшим актерским составом. Кроме того, фильм удостоился звания "худшего продолжения или римейка".

Лауреатами обидной премии стали также Эштон Катчер, Джессика Альба и Джексон Рэтбон.

Худшим фильмом-2010 был признан детский фильм "Повелитель стихий" Найта Шьямалана. Эта картина собрала целый урожай "малины": его наградили за самую плохую режиссуру, сценарий и самую слабую работу в формате 3D. Таким образом, фильм российского режиссера Андрея Кончаловского остался без золотой ягодки: картину "Щелкунчик и мышиный король 3D" так же включали в число претендентов на "Антиоскар".

Никто из звезд-победителей не явился за своим призом. Впрочем, голливудские небожители крайне редко появляются на церемонии вручения "Золотой малины".

Читайте, кто же стал лауреатом самой выдающейся кинопремии "Оскар"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK