Анастасию Волочкову бросил друг

Анастасию Волочкову бросил друг

Известная российская балерина  продолжает рассказывать в своем блоге о том, как аукнулся для нее отказ от членства в "Единой России". Причем делает это Волочкова в присущей ей откровенной манере, прямо называя вещи своими именами. На этот раз объектом критики Насти стал губернатор Приморья Сергей Дарькин.

По словам артистки, гастролируя во Владивостоке, она была глубоко поражена тем фактом, что один из самых преданных ее поклонников отвернулся от нее в тяжелое время. "Всегда удивляет, когда близкие друзья вдруг отворачиваются в трудную минуту, - сетует Настя на своей страничке в "ЖЖ". - Губернатор Приморского края Сережа Дарькин оказался из таких. Всегда такой галантный и остроумный, такой внимательный. Уже несколько лет подряд, когда я приезжаю во Владивосток, всегда приглашает меня покататься на яхте, поесть свежевыловленных морских чудиков. Когда Сергей бывал в Москве с рабочими поездками, мы часто ужинали вместе. Мне было интересно с ним, считала его своим другом. На этот раз все было по-другому".

Волочкова пожаловалась, что мобильный телефон политика не отвечал. И на концерт он не пришел, несмотря на приглашение.

"Поверьте, Анастасия Волочкова никогда не гоняется за мужчинами, просто было немножко не по себе из-за того, что Сергей в первую очередь оказался ЧЛЕНОМ "Единой России", а уж потом мужчиной, - возмущена балерина. - Никого не осуждаю. Я уверена, что, как только ветер переменится, мэры и губернаторы будут снова носить корзины с цветами (хотя мне больше нравятся букеты) в мою гримерку. Остается только пожалеть их. Они ж "государевы люди", чиновники подневольные, хотя и члены "Единой России", но, увы, некоторые - совсем без яиц".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK