Звезда "Интернов" показал свою девушку ФОТО

Звезда

26-летний актер Илья Глинников, похоже, решил остепениться. На вручение первой премии за телевизионные сериалы "Золотой носорог" бабник и ловелас  Глеб Романенко из сериала "Интерны" пришел со своей новой подругой, очаровательной брюнеткой Еленой.

Артист ни на шаг не отходил от своей спутницы, трогательно опекая и ухаживая за подругой.

"Илья на самом деле очень спокойный парень, однолюб, не то что его герой-любовник "золотой мальчик" Глеб из "Интернов", - рассказали коллеги по съемочной площадке актера. - Верный и надежный молодой человек. Из них получилась отличная пара, а может, получится и отличная семья".

По словам коллег Глинникова, скоро Елена появится на телеэкране. Илья старается изо всех сил, чтобы его протеже, а по совместительству девушка, стала звездой.

Вся женская часть телезрительниц, полюбивших этот сериал, одновременно завидует его девушке и в то же время радуется за сложившийся творческий тандем.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="247689" ServerSize="330x450" Description="Илья Глинников с Еленой" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK