Анна Семенович выходит замуж

Анна Семенович выходит замуж

В личной жизни пышногрудой красавице долго не везло. И в этом Семенович винит "неправильные" мысли. За годы работы в шоу-бизнесе Аня присматривалась ко многим мужчинам. Это были и утонченные, с ранимой душой коллеги-артисты – любители выпить и побаловаться наркотиками. Были и бизнесмены, очень богатые, подкатывавшие к молодым певицам без телячьих нежностей: "Вот тебе триста долларов, сейчас едем ко мне!"

"Я считала: на мою долю нормальных мужчин не осталось, лучше буду одна, – вспоминает Семенович. – Однажды мрачно подумала: хорошо хоть маньяки не попадаются… И что вы думаете? Меня начал преследовать некто на "девятке" с тонированными стеклами. Были и регулярные звонки по телефону, когда на том конце просто молчали, а из гримерки во время концертов стали пропадать мои вещи, включая нижнее белье. Я страшно перепугалась, позвонила знакомым милиционерам, они вычислили моего преследователя".

И артистка запретила себе даже думать о несчастьях. А не так давно Анна все же встретила своего любимого мужчину. "Я верующий человек: сходила в церковь, поставила свечку святой Матроне, попросила помочь обрести личное счастье. И вскоре встретился мой замечательный Дима", – призналась звезда в интервью "Собеседнику".

А летом певица собирается узаконить отношения с бизнесменом Дмитрием Канищевым.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK