Звезда "О.С.П.-студии" впервые стал дедом ФОТО

Звезда

Недавно в семье 46-летнего Сергея Белоголовцева произошло радостное событие. У его старшего сына Никиты, который, как и звездный отец, вел на телевидении несколько программ, а сейчас работает журналистом на радио "Маяк", родилась дочь.

Старший сын звезды "О.С.П.-студии" Никита женился весной прошлого года. Его избранницей стала Людмила Иванова, с которой парень вместе учился в МГИМО и там же играл в КВН. И вот теперь Люда подарила мужу, которому недавно исполнилось 24 года, дочку Еву.

Знаменитый дедушка Сергей Белоголовцев мечтал именно о внучке, ведь он сам воспитал троих сыновей. Между тем видеться с малышкой у Сергея Геннадьевича получается нечасто. Он с женой и младшими сыновьями живет в загородном доме в Подмосковье. А Никита с семьей снимает квартиру в столице.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="248023" ServerSize="330x450" Description="Внучка Сергея - малышка Ева" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK