"Ранетка" попала в популярный сериал через постель

Экс-участница группы "Ранетки" Лера призналась, в том, что в группу она попала только через постель продюсера. А когда это закончилось, карьера девушки также оказалась под угрозой срыва.

- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась Лера. - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт... Очень жаль сейчас расставаться с девчонками. Я не собиралась уходить. Меня «попросили». Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в "Лужниках".

Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что не собираюсь покидать группу. На что она мне говорит: "Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!" Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла.
 
- Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт, - подтвердил продюсер "Ранеток" Сергей Мильниченко, который разговоры о романе не комментирует и утверждает, что ссора была исключительно рабочей. - Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы.

Продюсер "Ранеток" быстро и с успехом нашел замену Лере. Ею стала солистка группы Nine Livеs Анна Байдавлетова, участвовавшая во втором сезоне телепроекта "СТС зажигает суперзвезду".

- Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед, - поделился Сергей.
 
Под сомнением оказалось и участие Леры в съемках российского сериала "Ранетки". Однако девушка уверяет, что руководители телеканала СТС не намерены менять актрису на данном этапе съемок. По их словам: "менять главную героиню в сериале на другую было бы нерационально. Ведь у Леры масса поклонников. Так что в "Ранетках" она все так же будет играть главную роль".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK