У Сергея Лазарева из-под крана льется пиво ФОТО

У Сергея Лазарева из-под крана льется пиво ФОТО

Известный российский исполнитель на днях побывал в украинской столице. Сергей Лазарев прибыл в Украину на репетицию масштабного телепроекта канала "Интер" "Майdан’s", в котором примет участие вместе с украинской звездой Тиной Кароль. Уже 19 марта зрители смогут увидеть первый прямой эфир шоу.

А вчера, 13 марта, российский красавчик оказался в самом сердце Киева, где идет подготовка к танцевальному проекту. Несмотря на то что украинская столица встретила звездного гостя весенним теплом, Сергей все же замерз на главной площади страны. Артист добрался до гостиницы с желанием принять горячий душ, чтобы согреться. Однако Лазареву не подфартило. В номере возлюбленного Леры Кудрявцевой ждал неприятный сюрприз.

"класс!! вот такая вода льется у меня в Киеве в номере в гостинице!!;((((" , - пожаловался исполнитель в своем Твиттере и выложил снимок.

Звезда с иронией отнесся к таким обстоятельствам: "много шуток насчет колы, пива из под крана, грязевых ванн, но я так задубел на Майдане, что хотел горячего душа! и тут На Тебе!(".

После этого Лазареву ничего не оставалось, как переселиться в другой номер.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="248334" ServerSize="330x450" Description="Вот такая жидкость льется в душе в номере Сергея Лазарева" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK