Ирина Билык расскажет все о своей любви!

Ирина Билык расскажет все о своей любви!

16 марта в Киевском Национальном дворце "Украина" состоится единственный сольный концерт ИРИНЫ БИЛЫК "МОЯ ЛЮБОВЬ" в рамках грандиозного всеукраинского тура певицы.

Концертный тур назван "Моя любовь" в честь в честь одноименного хита Ирины. Песня "Моя любовь" взлетела на первые позиции хит-парадов сразу же после премьеры, также как дуэт с Олей Горбачевой и ван Даммом "Я люблю его". Встречи и расставания, любовь и переживания, Ирине Билык есть, что поведать своим зрителям на сольном концерте. Поклонники ждали этого события два года, чтобы услышать откровение из первых уст, трогательную историю певицы, звезды, женщины, мамы, любовницы…

Концертную программу откроет первый блок "Без грима", в котором зрители смогут услышать новые лирические композиции, автором которых является сама Ирина Билык.

Вторая часть будет состоять из полюбившихся хитов, таких как "Я люблю его" и "Моя любовь". Кстати, именно этот хит станет главным синглом нового альбома Ирины Билык, выход которого также назначен на март.

Незабываемые изысканные костюмы для тура Ирины разработал Дом моды Stella Shakhovskaya и бренд Helenber (Елена Бернацкая). В работе над этим шоу Ирина объединила силы со своим давним другом, первым клипмейкером в Украине - режиссером Максом Паперником, который обещает зрителям незабываемое и потрясающее по своему масштабу и размаху шоу. В тур с Ириной по 21 городу Украины отправится коллектив  из 19 человек (впервые с Ириной на сцене живая скрипка), включая балет из 10 длинноногих девушек. 

График тура:

10 марта - Полтава

11 марта - Кременчуг

12 марта - Кировоград

13 марта - Черкассы

16 марта – Киев

19 марта - Белая Церковь

20 марта - Одесса

21 марта - Николаев

23 марта - Херсон

24 марта - Симферополь

25 марта - Кривой Рог

27 марта - Запорожье

28 марта - Днепропетровск

29 марта - Донецк

31 марта - Луганск

1 апреля - Харьков

2 апреля - Сумы

26 апреля - Львов

27 апреля - Черновцы

28 апреля - Хмельницкий

29 апреля – Винница.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK