У Бузовой проблемы с законом

У Бузовой проблемы с законом

Известную телеведущую и ее друга рэпера Т-киллу задержали стражи порядка. Сотрудники правоохранительных органов перехватили звезд у одного из столичных клубов.

"Они прицепились к тому, что я нахожусь в Москве, хотя прописана в Санкт-Петербурге, - жалуется Ольга Бузова. - Я испугалась тогда, когда они потребовали проехать с ними в ближайшее отделение для выяснения обстоятельств моего пребывания в столице. Разговаривали они очень дерзко".

Не успели молодые люди выйти из машины, как перед ними практически из ниоткуда возникли люди в форме и попросили предъявить документы. Закончив проверять корочки у Т-киллы, полицейские с особым энтузиазмом принялась за документы Ольги. А там, как назло, не оказалось московской прописки и даже регистрации.

"Почти за семь лет в Москве у меня еще ни разу не было такой ситуации, - рассказала 25-летняя ведущая проекта "Дом-2". - Обычно меня спасает то, что меня узнают. Перспектива провести ночь в камере меня совершенно не прельщала".

Конфликт удалось решить на месте только благодаря друзьям ребят, которые выбежали из клуба к ним на подмогу и объяснили стражам порядка, с кем те имеют дело.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK