Джанабаева призналась в связи с другом

Джанабаева призналась в связи с другом

Участницы группы "ВИА Гра" привыкли к повышенному мужскому вниманию. Образ роковых красоток всегда был их визитной карточкой. Но, несмотря на романтический репертуар коллектива, Альбина Джанабаева верит и знает наверняка, что дружба между мужчиной и женщиной существует.

"Эта история началась еще во времена моего студенчества. Был перерыв в занятиях, и подруга позвала меня с собой в магазин балетных принадлежностей. В магазине мы познакомились с парнем, который тоже что-то там покупал. Мне хватило минутного разговора, чтобы понять, что нам очень интересно друг с другом, что мы, как говорится, на одной волне. Мы обменялись телефонами, стали общаться. Наше знакомство не переросло в роман, мы были именно друзьями", - делится самая старшая солистка трио.

Потом, по словам Альбины, общение с другом прервалось. Певица потеряла телефон,  и они полностью потеряли связь друг с другом.

Судьба свела вновь Джанабаеву и ее приятеля удивительным образом.

"Спустя пять лет все та же подруга поехала в автомобильный салон покупать новую машину. И там встретила нашего старого знакомого. Это невероятное совпадение! – улыбается артистка. - В разговоре речь, естественно, зашла обо мне. Парень попросил дать своей новый номер телефона, я перезвонила ему, и было такое ощущение, что между нами не было тех пяти лет разлуки".

Неожиданно для себя давние приятели выяснили, что за эти годы их судьбы складывались по схожим сценариям. "У обоих появились семьи, родились сыновья, причем с разницей в два месяца, и еще много каких-то удивительных совпадений. С тех пор мы постоянно на связи. Он помогает мне советами и делами. Много раз, например, отвозил в аэропорт или помогал проложить маршрут в московских пробках, или просто поднимал настроение разговором. Я очень люблю вспоминать нашу с ним историю, - призналась Альбина. - Так я узнала, что дружба между мужчиной и женщиной существует".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK