"Ты смешной!" - всероссийский конкурс народных юмористов

С 1 декабря с понедельника по четверг на НТН стартует новое комедийное шоу. 
 
Телеканал совершил революцию телевизионного юмора, объявив полгода назад о старте Всероссийского конкурса народных юмористов "Ты смешной!" Несколько тысяч шутников и пародистов, частушечников и юмористов, рассказчиков анекдотов, мастеров юмористической песни, танца и пантомимы выстроились в очередь на кастинги, которые все лето и осень проходили в столице и других городах России. Испытание прошли только настоящие самородки, отвечающие главному требованию проекта: быть смешнее остальных. Теперь таланты со всей страны вступают в борьбу за главный приз проекта!

Кто бы ни выиграл эту схватку, настоящими победителями все равно станут зрители НТВ, потому что смех продлевает жизнь, а удержаться от смеха, глядя на настоящих народных юмористов, невозможно!

Ведущие шоу - харизматичный Артур Пирожков, ранее известный как Александр Ревва, и несравненный Андрей Борисыч, он же Андрей Рожков. Эта парочка работает на контрасте: Артур - любимец женщин, настоящий мачо; Андрей Борисыч - неприспособленный к жизни маменькин сынок, вечный холостяк в нелепых очках. Они импровизируют и подыгрывают, подпевают и подтанцовывают, помогая участникам раскрыть свой талант и пройти все этапы конкурса.

"Ты смешной!" стартует в первый день зимы - в понедельник, 1 декабря. Это значит, что зимой будет весело!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK