Ольга Бузова завела женатого любовника

Ольга Бузова завела женатого любовника

Ведущая "Дома-2" буквально через месяц после расставания с бизнесменом Андреем Сорокиным с головой погрузилась в новые отношения. На этот раз избранником блондинки стал известный футболист - игрок московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов, у которого все еще красуется штамп в паспорте и подрастает ребенок.

Ольга Бузова устроила своему новому возлюбленному шикарный день рождения. Телезвезда оказалась не только красивой, но и щедрой невестой - банкет на двадцать человек девушка оплатила сама, и обошелся он ей в четверть миллиона рублей.

ВИДЕО с вечеринки Бузовой и Тарасова

После пышной гулянки в дорогом ресторане на берегу Москвы-реки компания в сокращенном составе переместилась в караоке-бар в центре российской столицы. Там Тарасов вместе с Бузовой и самыми стойкими друзьями продолжили веселиться до утра.

"Я счастлива, - признается Оля. - В моей жизни сейчас все хорошо, видимо, так действует на меня весна".

Несмотря на бурно развивающийся роман, телеведущая изо всех сил пытается скрыть свои отношения с Димой: на светских мероприятиях девушка появляется в гордом одиночестве или в компании певца T-Killah. Бузова не упускает возможности ввести окружающих в заблуждение и неоднозначно намекает, что с молодым исполнителем ее связывает не только дружба, но и нечто большое.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK