Солистка "Винтажа" ценит в мужчинах самый главный орган

Солистка

Анна Плетнева регулярно появляется в эротических фотосессиях на страницах мужских журналов. Певица решила не изменять своей привычке и  встретила весну, обнажившись для обложки апрельского номера "Maxim". На сей раз, солистка "Винтажа" предстала в образе ангела в латексных перчатках, чулочках и с крыльями.

Фигура 33-летней Плетневой, являющейся, между прочим, мамой троих детей, по-прежнему выглядит как у 18-летней. На снимках Аня продемонстрировала упругую попку и тонкую талию, целомудренно прикрывая самое интимное место ладонью. Певица появляется на страницах мужского глянца уже в третий раз и похоже, что не в последний.

Кстати, в интервью изданию певица рассказала и о своих сексуальных предпочтениях. Так, привлечь ее внимание может только мужчина выше ее ростом.

"Меня высокие привлекают. Крупные, большие такие. Мне нравится, когда мужчины много и можно долго и с удовольствием осваивать всю территорию. Но если у мужчины есть самый главный большой орган, а именно мозг, то мне все равно, какого он роста", - заявила Анна.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="248900" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="248901" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK