SEREBRO взбунтовались против "ВИА Гры"

SEREBRO взбунтовались против

Группа SEREBRO обнажилась в своем клипе на песню "Давай держаться за руки", ну а солистки "ВИА Гры" снялись в стиле ню для афиши своего предстоящего юбилейного концерта.

По словам "серебряных девушек", увидев плакаты, развешанные по всей Москве, они узнали на снимках себя.

"Такого откровенного визуального "цитирования" нашего видео на афишах концерта украинского трио мы никак не ожидали! - поделилась Лена Темникова. - Мы, конечно, очень рады, что творчество Максима Фадеева вдохновляет других продюсеров на создание собственных шедевров, но это переходит уже всякие границы".

Теперь популярные артистки спорят между собой о том, в чьи светлые головы эта идея пришла первой. Клип Лены Темниковой и Кº снят еще осенью, а вот рекламные плакаты выступления "ВИА Гры" подготовлены лишь в конце января.

"Мы считаем, что группа SEREBRO просто пытается пропиариться, используя нас, - рассказала Рената - пресс-секретарь "ВИА Гры". - Но нас не волнует их мнение. Альбина, Надя и Ева получились очень красивыми на снимке, поэтому мы решили использовать именно эту фотографию. Не надо искать здесь какого-то подтекста".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK