Орбакайте спасает новорожденных детей

Орбакайте спасает новорожденных детей

Поп-звезда в Саратове встретилась с главврачом клиники и представителями благотворительных организаций. Орбакайте приехала в город с концертом, и узнала о проблемах детишек. Сейчас в больнице находятся 11 новорожденных малышей, от которых отказались их родители. Всем малюткам нет еще и двух месяцев.

Недавно шестерых таких же младенцев удалось приютить в дом малютки, остальных пока пришлось оставить в клинике. Сколько они там пробудут - неизвестно.

"Мы составили целый список вещей, необходимых детям в первую очередь. Скоро будет лето, если оно выдастся таким же аномально жарким, то отсутствие кондиционеров означает в буквальном смысле смерть малюток, - поделилась организатор благотворительной организации "Искорки жизни" Ирина Мовтунова. - Когда Кристина услышала о нас, она сразу взяла список нужного оборудования и передала его своему мужу".

"Майкл занимается бизнесом, ему будет совсем несложно вам помочь, сделав пару звонков", - порадовала общественников дочь Примадонны.

Помимо кондиционеров, младенцам нужны были два сухожировых шкафа для стерилизации пеленок и подгузников. И подвернулся счастливый случай - группа "Винтаж" как раз приехала зажигать на концерте для молодежи в честь состоявшихся 13 марта выборов в городскую думу. Ее солисты с радостью откликнулись на просьбу о помощи и раскошелились на покупку этих шкафов.

Сейчас, по словам организатора благотворительности, вся надежда на Орбакайте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK