Супруга Розы Сябитовой обвинили в сексуальных домогательствах

Супруга Розы Сябитовой обвинили в сексуальных домогательствах

Розу Сябитову обманули ижевские организаторы ее семинара. Первую сваху России кинули на 7 тыс. долларов. Обвинив супруга телеведущей в сексуальных домогательствах, женщины отказались платить Сябитовой за мастер-класс.

Проблемы с принимающей стороной у хозяйки "Давай поженимся" Розы и ее супруга Юрия начались еще в Москве.

"Одним из пунктов моего райдера является перелет между городами бизнес-классом и передвижение по прилете в отдельных машинах, - рассказала Роза. - Но, оказывается, самолетов, снабженных салоном повышенной комфортности в Ижевск, по словам организаторов, не летает вообще. Мало того, что это оказалось ложью, так нам еще на протяжении всей поездки пришлось делить автомобиль с представителями принимающей стороны".

Также по условиям контракта гонорар за предстоящий семинар о том, как найти мужчину своей мечты, должен быть перечислен телеведущей еще до его начала. Однако все выплаты ограничились авансом, составляющим 1/10 часть от обещанной суммы - 25 тысяч рублей.

"Когда мы прилетели в Ижевск, нам стали объяснять, что возникли определенные трудности, - вспоминает Сябитова. - И оставшиеся деньги - чуть больше 200 тысяч - обязались выплатить позже. Но до сих пор мы их так и не получили. Если до 1-го мая ситуация не изменится, мы подаем на организаторов нашего визита в суд. Я считаю, что нельзя оставлять такие вещи безнаказанными!"

Причем нежелание или невозможность платить, представители Центра развития "Квадрат" объяснили очень просто. По их словам, супруг 49-летней теледивы Юрий якобы присылал женщинам любовные смс, в которых предлагал секс. Подобные происки, по мнению Сябитовой, свидетельствуют о непорядочности организаторов ее провинциальных гастролей и не имеют никакого отношения к их долговым обязательствам.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK