Киркоров нашел себе молодого двойника ФОТО

Киркоров нашел себе молодого двойника ФОТО

На днях в Киеве прошли съемки клипа на песню "Снег". Эту композицию Киркорову недавно подарила украинская поп-дива Ирина Билык. Королю российского шоу-бизнеса очень понравилась песня, и он решил срочно снять к ней видео.

"В тот момент, когда мне хотелось быть перед публикой особенно откровенным, я не мог подобрать подходящую композицию, а потом услышал "Снег" в исполнении Иры и понял – вот оно!" - предался воспоминаниям артист.

Видео на известный хит снимает Алан Бадоев. Интересно, что свой первый клип украинский режиссер снял именно на песню "Снег" для Билык еще много лет назад.

"Но тогда клип был женский, а теперь будет полностью мужской, - делится Алан. - Мужчина подходит к зеркалу и видит себя молодым, вспоминает счастливые моменты жизни, которые уже не вернешь…"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="249275" ServerSize="330x220" Description="Киркоров видит в отражении &quot;себя молодого&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Роль молодого Филиппа в видео исполнил бразилец, 19-летний манекенщик Марлон Тикиейро, который с недавних пор также является лицом (и телом) модного Дома Армани.

Поговаривают, что гонорары топ-модели исчисляются сотнями тысяч, но, по словам окружения Киркорова, в его кипе Тикиейро снялся бесплатно, так как артист уже два года дружит с моделью.

Любопытно, что по сюжету  Марлону пришлось не только изображать Филиппа в молодости, но даже и "петь" за него в кадре. По такому случаю Бадоев почти сутки учил звездного гостя шевелить губами под слова песни. И получилось у него неплохо.

"Я поначалу подумал, что идея Алана научить Марлона говорить на русском утопична, - изумлялся Киркоров. - Но такого результата я не ожидал".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="249295" ServerSize="330x450" Description="Марлон Тикиейро и Филипп Киркоров" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK