Вере Брежневой сделал предложение американец

Вере Брежневой сделал предложение американец

Американский музыкант и продюсер Джон Форте предложил сексапильной блондинке принять участие в работе над его новым альбомом.

Столь лестное предложение экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева получила после того, как Форте побывал на юбилейном концерте популярного трио, который на днях прошел в СК "Олимпийский".

ФОТО с юбилейного концерта "ВИА Гры"

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="249460" ServerSize="240x320" Description="Джон Форте" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Это, безусловно, интересный опыт побывать на таком концерте. Мне интересно все, что происходит в музыкальной жизни этой огромной страны. Девушки в группе "ВИА Гра" бесподобны. Они поют, они красивы, у них очень мелодичная музыка", - поделился своими впечатлениями Джон Форте.

Напомним, что известный продюсер специально организовал свой российский тур, чтобы познакомиться с отечественными артистами и записать совместный альбом. В каждом из городов с Джоном выступали местные музыканты. Так, например, в Санкт-Петербурге Форте сыграл с Billy's Band и Zero People, в Нижнем Новгороде с Алиной Орловой, Казани - Орловой и местным битбоксером Маста Майком. Последний концерт американского артиста состоится в Москве 24 апреля с клубе "Milk". На выступление Джон уже пригласил группы "УмаТурман", Billy's Band и Noize MC.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK