Бьянка нашла мужчину

Бьянка нашла мужчину

Певица, которая в последнее время не слишком баловала поклонников своим творчеством, записала новую песню. Романтическая баллада "Ты мое лето" войдет в готовящийся, третий по счету альбом артистки "Наше поколение", Бьянка исполнила вместе с рэпером Стимом.

"Я давно считаю Бьянку талантливейшей вокалисткой, еще с тех пор, как впервые услышал песню "Лебединая", - делится исполнитель. - Поэтому когда мы познакомились лично, я сразу предложил сделать что-нибудь вместе. Как оказалось, у Бьянки были точно такие же мысли, она как раз подбирала материал для альбома. И когда она прислала демо-версию трека "Ты мое лето", я под впечатлением написал свой текст за пару часов и уже тем же вечером записывал его на студии".

Артистка тоже осталась довольна сотрудничеством: "Когда я писала эту песню, то думала о том, что хочет услышать парень от девушки, которую он любит и которая любит его. Трек я представляла в виде диалога между парнем и девушкой и не сомневалась, что Стим сочинит именно такие сильные куплеты, как он написал. В результате "Ты мое лето" стал одним из самых любимых треков, которые я когда-либо записывала".

Бьянка и Стим теперь планируют экранизировать песню и сейчас сочиняют сценарий видеоклипа.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK