Муж Лолиты оказался папой

Муж Лолиты оказался папой

Журналисты покопались в прошлом новоиспеченного мужа певицы Лолиты Милявской, свадьба с которым отгремела совсем недавно. Выяснилось, что 36-летний теннисист Дима Иванов - белорус. Он родом из Могилева, где осталась его прежняя семья. Оказывается, пятый по счету муж Лолиты сразу же после школы женился на однокласснице. Правда, супружеская жизнь была недолгой, и буквально через несколько лет пара разбежалась.

"Единственное счастье от первого брака - это дочка Настя, ей сейчас 15 лет, - рассказал лучший друг Иванова Александр Зубарев. - Дима по возможности приезжает к ней, всегда с подарками. К примеру, на Новый год подарил ей ноутбук. Настя любит своего папу и с пониманием относится к его выбору. С первой женой Димы я не общаюсь, поэтому не знаю, как она отреагировала на его новую женитьбу".

В родном Могилеве у Иванова не складывалась не только личная жизнь, но и карьера. В институт он поступать не стал, сразу после школы задался целью открыть свой бизнес - подался в торговлю. Параллельно занимался теннисом и строил трехкомнатную квартиру в том же Могилеве, которую сегодня сдает в аренду. Но бизнес не сложился, и парень стал подумывать о переезде в Москву. А тут как раз поступило предложение от знакомых - мол, приезжай в столицу работать тренером в фитнес-клубе.

Говорят, что с женой он перестал общаться за пять-шесть лет до переезда в столицу. Конечно, первый год ему тяжело было в Москве. Поначалу жил в Подмосковье, скитался с квартиры на квартиру. Два с половиной часа добирался на работу, столько же домой. Но уже через два года поступил на экономический факультет. А с Лолитой он встретился как раз в том фитнес-центре, где работал. Как выяснилось, их познакомили общие московские друзья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK