Экс-"фабрикантка" возглавила поп-группу

Экс-

Выпускница одной из российских "Фабрик звезд" Юлианна Караулова стала солисткой  популярного коллектива "5sta family".

"Я, конечно, очень рада этому, надеюсь, что нас ждут впереди новые хиты, новые этапы развития и что мы сработаемся, - делится певица. - По итогам тех немногих дней сотрудничества могу сказать, что ребята очень хорошие, мне очень комфортно с ними. Они внимательно и заботливо отнеслись ко мне, зная как мне волнительно вливаться в коллектив в такой ответственный момент, когда уходит один человек и на его место приходит другой. Но самое главное, что мы поняли, что нам по пути!"

Напомним, что буквально неделю назад исполнительница хита "Я буду твоей малышкой"  Лоя со скандалом покинула коллектив, который в свое время создавался под нее. Девушка решила, что теперь ей и море по колено и отправилась в сольное творчество.

Музыканты 5sta family, в свою очередь, тоже долго не маялись, ведь на место в популярной группе выстроилась очередь артисток желающих петь в этом коллективе. Но, несмотря на это, дирекция группы прияла решение взять в сложившийся состав уже мелькающую на ТВ экс-"фабрикантку" Караулову.

"Юлиана очаровательная девушка с очень сильным и красивым голосом, - говорят парни из группы Валера и Вася. - Нам предстоит много работы, но мы полны оптимизма и просим своих поклонников с терпением и пониманием отнестись к переменам в группе".

В данный момент группа целые дни проводит на студии, записывая свой дебютный альбом, который уже в скором времени представит своим поклонникам.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK