Фриске задержали в аэропорту

Фриске задержали в аэропорту

Популярная российская певица возмущена поведением сотрудников аэропорта Шереметьево и компании "Аэрофлот", из-за которых она едва не опоздала на концерт Jamiroquai в Берлине.

Как оказалось 50 минут до вылета – недостаточное время для того, чтобы разрешить вопрос регистрации и прочих проверок. Все убедительные просьбы Фриске помочь ей оформить регистрацию были отклонены. Впрочем, особо "проницательные сотрудники"  предложили звезде решить проблему самостоятельно.

"Мне было предложено разыскать самой главного менеджера и обсудить с ним разрешение своей ситуации, но сначала разыскивая его, а впоследствии прождав более 30 минут, мой рейс, увы, покинул страну" – жалуется Жанна.

В итоге артитска вернула билеты назад и отправилась в другой аэропорт, с тем, чтобы вылететь зарубежной авиакомпанией в Берлин.

"Не ожидала такого беспринципного и халатного отношения. Я очень огорчена случившимся и призываю все же к благоразумию всех сотрудников российских авиакомпаний. Своим посредственным отношением к работе вы отталкиваете своих клиентов и в очередной раз подтверждаете свой непрофессионализм и халатность..., - подчеркнула Фриске. - Благо концерт Jamiroquai начинается только вечером. Но неприятный осадок меня преследует до сих пор".

Стоит отметить, что российскую поп-диву словно преследуют неприятности в последнее время. Недавно Жанну Фриске не пустили на модный показ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK