Киану Ривз закрутил роман с украинкой

Киану Ривз закрутил роман с украинкой

Роль в фильм "Криминальная фишка от Генри", который стартует в украинских кинотеатрах 14 апреля, стала первой за долгое время работой актера в комедии.

Киану Ривз сыграл Генри, самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца банка. В результате – четыре года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое. 

"Я играл Генри как обыкновенного молодого человека, который хочет вести совсем другую жизнь, но не знает как. В конце концов, он находит в себе потенциал для перемены жизни и приходит к понимаю себя самого. Бесспорно, Генри – забавный парень с открытым сердцем. Мне нравится его мужество, его стремление двигаться дальше, что делает его настоящим героем".

Кстати, Вера Фармига, партнерша Киану по фильму и его киновозлюбленная, родилась в семье украинских эмигрантов. В Голливуде она уже успела поработать с Ричардом Гиром ("Осень в Нью-Йорке"), Леонардо ДиКаприо ("Титаник") и Джеком Николсоном ("Любовь по правилам и без"). Киану восторженно отзывается о ней: "Вера – невероятная актриса и женщина! Просто фейерверк!".

Чего боится Киану Ривз, почему он никогда не улыбается и скем категорически не дружит, читайте в новом номере еженедельника "ТелеСемь" (в продаже с 13 апреля).

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="250305" ServerSize="160x215" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK