Ким Кардашьян сверкнула рейтузами ФОТО

Ким Кардашьян сверкнула рейтузами ФОТО

Известная светская львица нечаянно открыла секрет своей стройной фигуры. Когда Ким Кардашьян выходила из машины, ее юбка приподнялась, открыв взорам окружающих огромные утягивающие трусы.

 

Звезда реалити никогда не скрывала своей любви к моделирующему фигуру белью фирмы Spanx. Кстати, такие рейтузы также носят Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри, Ева Лонгория и Лили Аллен.

 

Ким, которая считается одной из самых соблазнительных женщин шоу-бизнеса и не раз попадала на обложки глянцевых журналов, признается, что у нее не идеальная фигура. По словам артистки, у нее целлюлит и довольно пышные формы, но она никогда не мечтала быть худой. Диеты и спортзал Кардашьян тоже не по душе, поэтому, она предпочитает носить утягивающее белье, которое можно надевать даже под облегающие наряды.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="250598" ServerSize="500x750" Description="Ким сверкнула утягивающими рейтузами" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK