Как хорошеет Кристина Орбакайте?

Как хорошеет Кристина Орбакайте?

Звезды шоу-бизнеса привыкли очень бережно относиться к своей внешности. Красивое лицо, стройная фигура и удачный имидж - это немалая часть их профессии артиста. Сегодня, когда пластическая хирургия и омолаживающие процедуры могут предложить целый спектр услуг, знаменитости с годами стали меняться только к лучшему.

Так, певица и актриса Кристина Орбакайте в юности была интересной девушкой. Но если сравнить ее старые фото 80-х и 90-х годов с недавними снимками, можно заметить разницу. Орбакайте явно похорошела внешне, хотя и стала старше на десяток, а то и больше лет.

Вот как такие изменения прокомментировали специалисты по красоте и стилю. "По-моему, Кристина Орбакайте действительно с возрастом только хорошеет - красивая кожа, гармоничные черты лица", - сказал косметолог.

Кстати, несколько лет назад Кристина сделала себя пластику носа, причем весьма удачную. Этот факт Орбакайте даже не скрывает.

А вот как прокомментировал изменения в образе певицы профессиональный стилист: "Я, глядя на фотографии Кристины тогда и сейчас, считаю, что она мало изменилась. Разве что немного поправилась и стала более женственной! А вот со стилем у нее по-прежнему проблемы".

Тенденция молодеть и хорошеть с годами присуща и западным звездам. Деми Мур, разменявшая пятый десяток, сейчас выглядит прекрасно не в последнюю очередь благодаря пластическим операциям. Кэтрин Зета-Джонс по сравнению с прошлыми годами тоже заметно похорошела. А певица Мадонна в свои 50 по-прежнему остается подтянутой стройной красавицей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK