"Дивись!" на ТЕТе предстанет в новом свете

Телеканал намерен обновить формат популярной программы. Получасовые выпуски обновленной "Дивись!" будут выходить в эфире ТЕТа с 1 декабря каждый день в 23:00 с повтором в 6:30 и 11:30.

Вести программу будут Мартина Лукьянченко и Ярослав Гуревич, которые по очереди будут "представлять зрителям динамичные сюжеты о музыке, спорте, магии, красоте, сексе, кино, тусовке".

"Сплетни, сенсации, слухи и реальные истории!", - таков новый лозунг программы. "В центре внимания журналистов "Дивись!" теперь не отдельные личности, а актуальные темы, проиллюстрированные примерами из жизни звезд и знаменитостей. Журналисты будут критически оценивать то, что делают публичные персоны. Как и раньше в программе будут портреты, очерки, обзоры. Также журналистский арсенал пополнят расследования, комментарии, проблемные репортажи, рейтинги. Мы остаемся верными жанру "инфотеймент", в котором работаем 5 лет, изменится темпоритм подачи материала, чего требует современное динамическое телевидение", - говорит главный редактор телеканала ТЕТ Наталья Симонина.

Одним из выпускающих редакторов обновленной "Дивись!" стал журналист и музыкант Борис Таршис, экс-участник группы "4 Короля".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK