Алину Гросу отметили медалью

Алину Гросу отметили медалью

В прошедшее воскресенье, 17 апреля, Алина Гросу приехала в Киев буквально на несколько часов. Но за это время в ее жизни случилось много приятных событий.

Молодая артистка прибыла из Москвы, где она сейчас учиться, чтобы поддержать одаренных детей со всего мира на гала-концерте фестиваля World's Beauty Star-2011.

На мероприятие съехались самые талантливые юные вокалисты, танцоры, художники, модели, телеведущие и артисты шоу-программ. И не только из Украины, а из многих других стран мира: Англии, США, Италии, Испании, России, Турции, Израиля, Ливана и т.д. А на гала-концерте фестиваля во Дворце "Украина" представили свое творчество еще 19 талантливых детей-сирот, которые специально для этого приехали в столицу.

Едва Алина зашла во Дворец "Украина", как ее окружили поклонники, а один из них подарил ей живого кролика. Теперь у певицы появилась новая задача: придумать имя для своего домашнего любимца, и в этом она просит помощи у своих фанов в личном блоге.

Но, конечно же, не ради развлечений Гросу посетила гала-концерт. Жюри фестиваля возглавляла крестная мама молодой звезды  в шоу-бизнесе Ирина Билык, вместе с которой они завершили грандиозный концерт. Алина исполнила для зрителей свою лирическую песню "Прости меня, моя любовь", тепло принятую залом. И  организаторы фестиваля вручили певице золотую медаль "Great Junior Achievements" от Международного академического рейтинга "Золота фортуна".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK