Киркоров встретился с внебрачной дочкой

Киркоров встретился с внебрачной дочкой

На днях прошли съемки популярного ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Передача была посвящена грядущему 44-летию поп-короля российской сцены Филиппа Киркорова. Ведущий решил удивить артиста, пригласив в этот день в студию самых разных людей, сыгравших большую роль в судьбе Филиппа. Среди них была и невысокая хрупкая женщина с каштановыми волосами. Она вошла в студию, держа за ручку свою 10-летнюю дочку.

"Филипп, это Маша Шатланова!" - представил женщину Малахов.

Киркоров замер.

"Маша... Машенька! Вот это встреча... А кто эта девочка?", - удивился певец.

"Дочка...", - и на глазах Марии показались слезы.

Бывшие любовники не виделись долгих десять лет. Их роман закрутился еще 1988-ом году. Начинающий тогда певец Филипп Киркоров устроил 17-летнюю Машу в свой балет. Вскоре у танцовщицы и артиста вспыхнули чувства. Девушка даже снялась в нескольких клипах Фили. А в шоу-бизнесе Шатланову уже давно называли гражданской женой Киркорова.

Все изменилось в 1994-ом году. Поп-король не на шутку увлекся Аллой Пугачевой. А вскоре и женился на Примадонне. Певец объяснил Маше, что это не значит, что им придется расстаться. Она, мол, по-прежнему может работать у него. И девушка осталась... Но... "добрые люди" вскоре рассказали Пугачевой о том, что в коллективе у молодого мужа продолжает работать его бывшая возлюбленная. Алла заревновала. И вскоре Маше пришлось уйти от Филиппа навсегда...

Мало кто знал, что сразу после ухода от Филиппа, у Марии родилась дочка - Настенька. Кто отец девочки - Шатланова никому и никогда не говорила. Маша приняла решение — исчезнуть из жизни Киркорова навсегда, чтоб больше не мучить: ни его, ни себя.

Поэтому встреча с артистом после десятилетней разлуки, стала для женщины огромным потрясением.

Киркоров тепло обнял некогда любимую женщину.

"Я все помню, - растроганно признался Филипп, глядя на Машу. - Это целый период жизни! Это мое начало, первые хиты... Помню то время, помню как мы ездили на гастроли, как замерзали... И ты - такая маленькая, худенькая... Я не видел тебя десять лет, боже! Знал, что у тебя родилась дочка... Но в этой суете забывал позвонить, поговорить..."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK