Blue приехали к дочери Тимошенко

Blue приехали к дочери Тимошенко

Британский бойз-бэнд давно и довольно тесно дружит с владельцем всемирной сети ресторанов Ciro's Pomodoro Чиро Орсини. Он и познакомил когда-то ребят с Евгенией и Шоном Карром, совладельцами ресторана Ciro's Pomodoro в Киеве. Благодаря этой дружбе, Евгения Карр (дочь бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко – прим. ред.), которая является Почетным Президентом фестиваля  детского творчества "Назустріч мрії", пригласила группу Blue на его открытие. Ребята из бойз-бэнда отмечают, что они с большим удовольствием и достаточно регулярно принимают участие в благотворительных  акциях, и они рады, что в первую очередь они порадовали украинских ребятишек из социально незащищенных семей.

Также коллектив, естественно, заглянул и в дружественный ресторан Ciro's Pomodoro. Там квартет выступил для прессы – они исполнили пять песен, две из которых а капелла, в том числе композицию "I can", которую они представят на песенном конкурсе "Евровидение-2011" в Дюссельдорфе 14 мая.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="251314" ServerSize="330x220" Description="Группа Blue " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

А большой концерт для своих поклонников Blue отыграли в клубе D*LUX. Тут они одни дали тридцатиминутное выступление, которое  собрало широкую публику, в том числе и фанаток группы,  а их, как оказалось, в Украине немало, к большому удовольствию ребят. Концерт потряс даже звездных гостей – зал, набитый битком, просто гудел от восторга. Помимо устроителей праздника - Евгении с Шоном и Чиро, были замечены многие селебрити, в числе которых Алан и Жанна Бадоевы, Маша Фокина, Наталья Окунская, Николай Тищенко, Влад Дарвин, GODO, Дарья Медовая, группы Real О, ДиО.фильмы и Kamon.

Все три дня пребывания в Украине для группы Blue были насыщенными и интересными. Музыканты отметили Пасху по нашим традициям – отведали пасхальных куличей и расписные яйца. Такого ребята еще никогда не видели, и были приятно удивлены местным колоритом. Артисты ходили в Михайловский собор и гуляли по Андреевскому спуску, где приобрели на память об Украине  сувениры. Также ребята выучили несколько украинских слов – и с радостью подтвердили – украинский язык очень мелодичный: "Дякую" не уставали они повторять в благодарность за теплый прием.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK