Ани Лорак сделали искусственное оплодотворение?

Ани Лорак сделали искусственное оплодотворение?

Украинская звезда уже примерно через месяц станет мамой! На днях Ани Лорак была замечена в клинике репродуктивной медицины "Надия", которая находится в Киеве на Андреевском спуске. Знаменитость заскочила туда буквально на 10 минут. Было видно, что певице уже нелегко носит свой сильно округлившийся животик. Ани  в обуви на удобном низком каблуке, но по брусчатке шла медленно, держась за руку водителя-охранника.

Остается вопросом, что же делала поп-дива в таком заведении? Ведь "Надия" специализируется на искусственном оплодотворении! Может, Каролина и ее муж -  турецкий бизнесмен Мурат воспользовались их услугами и теперь ждут двойню? Ведь зачастую после ЭКО ( экстракорпорального оплодотворения) рождается одновременно несколько детишек.

Есть, конечно, и другое объяснение: возможно, один из акушеров-гинекологов частной клиники ведет беременность звезды (время от времени обследует, проводит УЗИ и все необходимые процедуры для будущей мамочки и ее ребенка в утробе). Эта услуга стоит немалых денег, около 27 500 грн.

Кто же в итоге родится у Ани Лорак - покажет время. Ведь ждать осталось совсем недолго.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK