Лолита в обиде на собственную мать

Лолита в обиде на собственную мать

Недавно известная российская певица вышла замуж в пятый раз - за 35-летнего тренера по игре в сквош Диму Иванова. На свадьбе собрались самые близкие люди. Но мама Лолиты так и не приехала.

Отношения артистки со своей родительницей всегда были далеки от идеала. Занятая собственной певческой карьерой в джаз-бенде, мама будущей звезды Алла Никифорова практически не уделяла времени маленькой Лоле.

Неудивительно, что с детства у Милявской накопилось на маму множество обид.

"Много чего было, много чего говорилось... - вспоминает Лолита. - Когда я уже стала популярной, помню, сказала маме: "Если бы папа был жив, то он бы мной гордился!" А мама мне на это ответила: "Если бы папа был жив, он бы тебя... ненавидел!" И это - не предел. Как-то у меня в жизни была сложная ситуация. Я лежала в больнице и чуть не умирала. Мне очень хотелось, чтобы она, моя мама, пришла, погладила меня по головке и спросила: "Ну, доченька, ну, как ты там?" Увы, но единственное, что она мне тогда сказала: "А ты составила завещание?"

Однако, несмотря на все обиды, исполнительница очень хотела видеть Аллу Дмитриевну на самом главном событии своей жизни - свадьбе. Вместе с внучкой Евой – 12-летней дочерью Лолиты Никифорова живет в Киеве. Все гости были уверены: приехать в Москву Алле Дмитриевне не составит труда. Однако на торжество мама невесты не явилась.

"Мама терпеть не могла всех моих мужей, кроме... четвертого, - призналась Милявская. – "Она всегда любила только бизнесмена Александра Зарубина. Хотя до него я уже выходила замуж три раза. Даже больше назло маме, потому что она не переваривала тех людей, с которыми у меня были отношения! – разоткровенничалась Лолита. – И лишь по одной причине - они все были нищими... Единственный, кто пришелся маме по душе, был Зарубин. Она его любит до сих пор. Ведь Саша - безумно богатый человек. Помню, когда я сказала, что мы разводимся, мама даже сорвалась на крик: "Дура! Это - твой последний мужик в жизни!" Наверно, она и сейчас так считает. Увы, увы..."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK