Солистка "Блестящих" зарегистрировала сказку

Солистка

На днях Наде Ручке исполнилось 30 лет, она решила взяться за ум и подготовить пути отхода со сцены. Солистка сексапильного квартета "Блестящие"  пробует свои силы на литературном поприще.

"Вообще писать я начала с детства, - призналась певица. - В седьмом классе была в оздоровительном санатории под Алупкой и писала всю смену "мыльный" сериал про Хуана и Людмилу. Они встречались, кто-то кого-то предавал. Читала девчонкам перед отбоем. Это у нас было такой забавой, потому что телевизора не было, кино показывали раз в неделю, дискотека тоже раз в неделю. Короче, все уже к вечеру меня ждали: "Так, Надя, что там у тебя в следующей серии?"

А сейчас Надежда, видимо, движимая инстинктами, задумалась о детях – и написала свою первую сказку.

"Она не очень большая – 32 компьютерные страницы, - делится артистка. - Про привидение, которое живет в доме и очень любит этот дом. И дом любит свое привидение. Но в доме есть жильцы, и они не хотят видеть у себя это привидение. Жильцы пытаются "вылечить" дом – и от этого он практически мертвеет, а привидению приходится уйти в лес… Сказку свою я зарегистрировала. В идеале очень хочу, чтобы по ней сняли мультик – красивый, туманный и жизнеутверждающий".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK