Оксана Федорова вновь королева

Оксана Федорова вновь королева

Как известно, в 2002 году бывшей возлюбленной Николая Баскова по праву досталась корона на конкурсе "Мисс Вселенная". Но вскоре Оксана отказалась от дорогого украшения в пользу семейного счастья. Тогда у Федоровой был роман с питерским бизнесменом Владимиром Голубевым.

"Когда я отказалась от короны, Володя мне подарил точную копию моей короны, инкрустированную бриллиантами и драгоценными камнями. Она была такой же потрясающей, - вспоминает красавица. - Но когда мы расстались с Володей, я собрала вещи, но корону оставила. Не смогла забрать, слишком дорогой подарок..."

И вот, спустя годы российской телеведущей снова подарили корону. Ничуть не уступающую прежней. Это случилось на вечеринке в Нью-Йорке, которую в честь Оксаны устроил итальянский ювелирный дом Cantamessa.

На церемонии также присутствовали: голливудский актер Стефан Болдуин, топ модель Керол Альт со своим другом, известным русским хоккеистом Алексеем Яшеным, голливудские дивы Сьюзан Сарандон  и Рамона Сингер, "Мисс Америка" Рима Факих и супермодель Ирина Шейк и многие другие.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK