Рианна переоборудовала донецкий стадион

Рианна переоборудовала донецкий стадион

Как уже сообщалось ранее, 23-летняя барбадосская певица прибудет в Донецк на празднование 75-летия ФК "Шахтер".  Чтобы удовлетворить звездные запросы Рианны, устроителям масштабного шоу пришлось в экстренном порядке демонтировать раздевалки под гримерную комнату площадью более двухсот квадратных метров.

"Рианна артистка мирового уровня, поэтому мы были готовы к звездным запросам, - рассказывает Константин Киркорян, продюсер украинского перфоманса. - Но когда мы увидели пункт, в котором говорилось о комнате артиста, мы были в шоке. Нам пришлось подбирать все вплоть до оттенка стен"

"Апартаменты" поп-дивы задрапировали тканью цвета яичной скорлупы. Но на этом запросы артистки не прекратились.

В комнате и на сцене обязательно должна стоять чистая питьевая вода определенной марки, которая продается только в Штатах. Ее, вместе с пивом, шоколадом и содовой, на самолете привезут за день до концерта. Несмотря на то что кормить знаменитость будут исключительно блюдами итальянской кухни - организаторы приготовили для звезды сюрприз: афроамериканку обещали удивить традиционными галушками и украинским борщом.

Помимо Рианны на праздник приглашены Милла Йовович, все бывшие президенты Украины, а также звезды мирового футбола и представители российской и украинской бизнес-элиты.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK