Агурбаш воссоединила семью

Агурбаш воссоединила семью

Майские праздники известная белорусская артистка вместе с семьей провела в Дубае. Анжелика любит отдыхать в Арабских Эмиратах, потому что туда очень легко и удобно добираться. По словам звезды, всего несколько часов на самолете - и ты наслаждаешься морем и солнцем!

"Меня просто завораживает атмосфера Арабских Эмиратов! - восхищается Агурбаш. - Прилетаю сюда - и словно в восточную сказку попадаю. Мне кажется, здесь самое низкое небо! Такого я больше нигде не видела: протянешь руку - и можно дотронуться до звезд!"

Но главное, отдых в Дубае подарил Анжелике долгожданную встречу со средним сыном. Почти год 13-летний Никита учится в престижном колледже Лондона, а потому домой наведывается крайне редко.

"Хоть мы часто созваниваемся с Никитой и видимся по скайпу, но как-то незаметно мой маленький мальчик превратился в прекрасного юношу, - смеется певица. - Он уже с меня ростом!  Но что радует особенно, по манерам и воспитанию – настоящий джентльмен!"

В Эмиратах Анжелика провела всего несколько дней, но и этого хватило, чтобы отдохнуть, поплавать в теплом море, посетить несколько сеансов спа-процедур, и, конечно, уделить время шопингу. На одной из выставок шляп Агурбаш не удержалась и прикупила себе восемь экземпляров. "Выгулять" заморские обновки певица планирует во время своего сольного концерта на "Славянском базаре" в Витебске.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK