От Бабкиной уехал молодой любовник

От Бабкиной уехал молодой любовник

61-летняя народная артистка и ее 31-летний бойфренд Евгений Гор разъехались. Несмотря на то, что живут артисты теперь в разных местах, Бабкина уверяет: они любят друг друга по-прежнему.

"Вопреки слухам о нашем расставании у нас с Гором все отлично. Никто меня не бросал! Мы перестали вместе выступать на концертах лишь потому, что вместе так решили. Ярлык "мальчик Бабкиной" и ему мешает, и меня сильно раздражает", – объяснила Надежда.

"Хотя жаль, конечно, что дуэт наш распался. Голоса у нас хорошо сливались, – с нежностью вспоминает певица. – Зато Женя пишет сейчас мне музыку, а я с удовольствием ее исполняю. У нас разное было. И разборки случались, и отношения выясняли. Но мы дорожим друг другом и по-настоящему ни разу не расставались!"

Однако влюбленные все же недавно разъехались. Раньше Евгений жил в доме Надежды Георгиевны в Москве, а теперь переехал в свой загородный дом. Казачка отъезд бойфренда объясняет его тягой к независимости. "Иногда говорят, что, мол, Бабкина вкладывает деньги в любовника. Бред это! Я бы и рада вложить, но он не позволяет. Женька очень независимый! Ничего у меня не просит. Жаль, а то был бы на крючке... Вот он и решил переехать – говорит, что ему так лучше. Может быть, и я скоро к нему переберусь", – поделилась своими планами Бабкина.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK