Бузова увела спортсмена из семьи

Бузова увела спортсмена из семьи

Ведущая "Дома-2" и футболист Дмитрий Тарасов больше не скрываются от посторонних глаз. Ольга Бузова, видимо считающая, что на войне все способы хороши, решила брать спортсмена "горяченьким". Едва узнав, что у Димы проблемы в семье, красотка взялась за дело. Сначала блондинка подарила своему избраннику шикарный банкет в честь его дня рождения. Потом помогла оплатить штраф в 300 тысяч рублей, выставленный руководством "Локомотива" за ту самую тусовку. А на днях парочка посетила футбольный матч.

Из-за травмы ноги 24-летний Тарасов не может выходить на поле, однако устоять перед искушением последить за игрой своей команды он не смог.

"Они сидели вместе, держась за руки, - рассказал зритель матча. - Дмитрий иногда целовал свою блондинку, и со стороны они выглядели очень счастливыми".

"Пока ничего не хочу комментировать, это личное, - поделилась Бузова. - Потерпите немного, совсем скоро настанет время, и я все расскажу".

После роскошных подарков девушке удалось добиться того, чтобы Дмитрий наконец-таки вывел свою спутницу в свет.  Похоже, Оля нисколько не раскаивается из-за того, что маленькая дочурка Тарасова будет расти без отца. Пока футболист официально находится в браке. А его жена Оксана до сих пор надеется, что муж все-таки вернется в семью.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="252394" ServerSize="330x220" Description="Дима и Оля больше не скрывают свой роман" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK