Дочь Тома Круза работает на его жену

Дочь Тома Круза работает на его жену

Нынешняя жена голливудского актера Кэти Холмс взяла на работу 18-летнюю Изабеллу, которую Круз удочерил в браке с Николь Кидман. Девушка пройдет обучение в компании Holmes&Yang, которая управляет модным брендом, принадлежащим актрисе.

"Все прекрасно, - радуется Том, у которого также есть 16-летний приемный сын Коннор и 5-летняя дочь Сури от Холмс,. - Кэти занимается дизайном, а Белла еще ищет свой путь в жизни. Моя дочь - художница. Ей это нравится".

48-летняя звезда экшена "Миссия невыполнима" говорит, что он ничего не понимает в том, как работает компания его жены. Но Том осведомлен об обязанностях Изабеллы.

"Там нужно ходить по разным фабрикам и проверять все подряд, - говорит Круз. - Надо убеждаться в том, что они шьют одежду правильно".

Кэти Холмс основала компанию Holmes&Yang на пару со своей стилисткой Дженн Янг. Они заявили, что хотят создавать одежду для работающих матерей.

"Иногда, когда вы очень заняты, вы не хотите думать о том, в чем нужно пойти, - говорила Дженн. - Вам хочется просто иметь под рукой предметы одежды, на которые вы сможете положиться. Но что это за предметы? Определить их и есть наша задача".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK